Ihre Suche nach Edward Harrison Compton in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Edward Harrison Compton?
776
Edward Harrison Compton, 1881 - 1960
DIE REITERALPE IN RAMSAU BEI BERCHTESGADEN
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
98 x 140 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. bez. München und dat. 1918. Gerahmt. (610281)
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton verkaufen?