Ihre Suche nach Edward Harrison Compton in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Edward Harrison Compton?
273
Edward H. Compton geb.1881 Feldafing
CHIEMSEEUFER MIT BLICK AUF DEN TURM DER FRAUENINSEL Im Vordergrund ans Ufer gezogene Kähne. Aquarell/Papier. Links unten sign. Im Passepartout verglast und gerahmt. Sichtmaß: 24 x 33 cm. (4607714)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.