Saturday, 23 June 2007

Auction Modern Art

Detailabbildung: Edward Cucuel 1875 - 1954

Lot 1101 / Edward Cucuel 1875 - 1954

1101
Edward Cucuel
1875 - 1954

FEUILLES D’AUTOMNE (HERBSTBLÄTTER)

Catalogue price € 48.000 - 55.000

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+

Öl auf Leinwand.
90 x 100 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.

Rückseitig ein Etikett mit der Aufschrift “Feuille d’Automne“ Edward Cucuel 5, Rue Bellart Paris 15eme. (660321)