Ihre Suche nach Edwaert Collier in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Edwaert Collier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edwaert Collier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
475
Edward Collier 1640 - 1706, Nachfolge
PORTRAIT EINES MANNES MIT FELLMÜTZE
Ringsum Tromp-l`Oeil-Malerei.
Öl auf Leinwand. 56 x 54 cm.
Doubliert, Rest.
Diesem Gemälde liegt ein ausführlicher Restaurierungsbericht bei. (651221)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edwaert Collier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edwaert Collier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edwaert Collier verkaufen?