Ihre Suche nach Edvard Munch in der Auktion

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 29. Juni 2023

Edvard Munch, 1863 Løten – 1944 Ekely bei Oslo

Sie interessieren sich für Werke von Edvard Munch?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edvard Munch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Edvard Munch, 1863 Løten – 1944 Ekely bei Oslo

517
Edvard Munch,
1863 Løten – 1944 Ekely bei Oslo

SOUPÉ (EVENING MEAL), 1926Radierung.
Darstellung: 11 x 15,3 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert „Edv Munch“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 4.000 - 6.000 Katalogpreis€ 4.000 - 6.000  $ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940

Etwas unfrisch. Zur Beschreibung nicht geöffnet. (1360726) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edvard Munch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Edvard Munch kaufen?

Sie wollen ein Werk von Edvard Munch verkaufen?