Ihre Suche nach Eduardo Paolozzi in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Eduardo Paolozzi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduardo Paolozzi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
502
Eduardo Paolozzi,
1924 Leith – 2005 London
OHNE TITEL, 1974 Siebdruck.
84 x 61 cm.
Rechts unten signiert, datiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Exemplar 74/ 300.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (10909845) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduardo Paolozzi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduardo Paolozzi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduardo Paolozzi verkaufen?