Ihre Suche nach Eduardo Chillida in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 31. März 2022
Sie interessieren sich für Werke von Eduardo Chillida?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduardo Chillida in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
791
Eduardo Chillida,
1924 San Sebastian – 2002 ebenda
OHNE TITEL Aquatintaradierung.
25,5 x 25 cm.
Links unten signiert, rechts unten Ed. 69/ 120.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduardo Chillida angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduardo Chillida kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduardo Chillida verkaufen?