Ihre Suche nach Eduardo Arroyo in der Auktion

Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016

Detailabbildung: Eduardo Arroyo, geb. 1937

Sie interessieren sich für Werke von Eduardo Arroyo?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduardo Arroyo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Eduardo Arroyo, geb. 1937

1462
Eduardo Arroyo,
geb. 1937

FAUST, 1974 Aquarell und Mischtechnik.
Sichtmaß: 76 x 55,5 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 8.000 - 10.000 Katalogpreis€ 8.000 - 10.000  $ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 61,680 - 77,100
₽ 793,360 - 991,700

Gerahmt beschrieben. (1081632) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduardo Arroyo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Eduardo Arroyo kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eduardo Arroyo verkaufen?