Ihre Suche nach Eduard von Grützner in der Auktion

Gemälde
Freitag, 24. März 2006

 Eduard von Grützner 1846 - 1925 München

328

SCHLIMME GÄSTE

£ 108,000 - 126,000
元 860,400 - 1,003,800
₽ 9,996,000 - 11,662,000

76 x 108 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Ed. Grützner.
Gerahmt.

Literatur: László Balogh: Eduard von Grützner
Nr. 460. (612092)