Saturday, 9 December 2006

Auction Fine Art Auction

 Eduard Staudinger, geboren 1877

1380

MELUSINENKUSS

Catalogue price € 1.500 - 1.800 Catalogue price€ 1.500 - 1.800  $ 1,635 - 1,962
£ 1,320 - 1,584
元 11,745 - 14,094
₽ 105,734 - 126,881

Rechts unten signiert und “1909“ datiert.
Öl/Lwd. 80 x 70 cm.
Gerahmt. (641483)