Ihre Suche nach Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
645
Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius
1796 - 1862, zug.
DER GEFLÜGELHÄNDLER
Katalogpreis € 2.800 - 3.000
Katalogpreis€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Öl auf Metall.
24 x 19,5 cm.
Gerahmt.
(671321)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Karl Gustav Lebrecht Pistorius verkaufen?