Ihre Suche nach Eduard Hildebrandt in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Hildebrandt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Hildebrandt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
301
Eduard Hildebrandt,
1817 Danzig – 1869 Berlin
WINTERLANDSCHAFT IN DER DÄMMERUNG Öl auf Leinwand.
24,5 x 35 cm.
Rechts unten signiert und datiert „E. Hildebrandt 1851“.
Gerahmt. (1000342) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Eduard Hildebrandt,
1817 Gdansk - 1869 Berlin
WINTER LANDSCAPE AT NIGHTFALL
24.5 x 35 cm.
Signed and dated “E. Hildebrandt 1851” lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Hildebrandt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Hildebrandt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Hildebrandt verkaufen?