Ihre Suche nach Eduard Boehm in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Boehm?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Boehm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
482
Eduard Boehm,
1830 Wien - 1890 Wien
GEBIRGSLANDSCHAFT BEI SALZBURG
Öl auf Holz.
25,5 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.300
Katalogpreis€ 1.200 - 1.300
$ 1,296 - 1,404
£ 1,080 - 1,170
元 9,384 - 10,166
₽ 119,388 - 129,337
Hohlweg, der durch einen Mischwald führt. Links begeleitet von einem Bachlauf, im Hintergrund schneebedecktes Gebirgsmassiv. Im Vordergrund Frau mit Korb. (7305765)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Boehm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Boehm kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Boehm verkaufen?