Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Edouard-Henri-Théophil Pingret?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edouard-Henri-Théophil Pingret in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
575
Edouard-Henri-Théophil Pingret, 1788 - 1875
PORTRAIT EINES MANNES MIT MEERSCHAUMPFEIFE
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts unten signiert und “1828“ datiert.
Öl/Lwd. 58 x 42 cm.
Gerahmt. (6420029)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edouard-Henri-Théophil Pingret angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edouard-Henri-Théophil Pingret kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edouard-Henri-Théophil Pingret verkaufen?