Ihre Suche nach Edmund Mahlknecht in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Edmund Mahlknecht?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edmund Mahlknecht in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
473
Edmund Mahlknecht,
1820 Wien – 1903 ebenda
RINDER, SCHAFE UND HIRTE IN EINER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
51 x 91 cm.
Rechts unten signiert. (1141491) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edmund Mahlknecht angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edmund Mahlknecht kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edmund Mahlknecht verkaufen?