Ihre Suche nach Edmund Mahlknecht in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Edmund Mahlknecht?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edmund Mahlknecht in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
47
Edmund Mahlknecht 1820 - 1903 Wien
LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN RUINÖSEN TORBOGEN MIT TÜRMCHEN, DAVOR EINE KUH UNTER BÄUMEN Öl/Lwd. 40 x 50 cm. Unsigniert. Alte Bleistiftbezeichnung auf dem Keilrahmen. (951027)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edmund Mahlknecht angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edmund Mahlknecht kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edmund Mahlknecht verkaufen?