Ihre Suche nach Edmond Moirignot in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Edmond Moirignot?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edmond Moirignot in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1360
Edmond Moirignot,
1913 Paris - 2002 Cachan
NEPTUNE Höhe: 35 cm.
Breite: 24 cm.
Rechts unten signiert sowie Gießereistempel
der Fonderie A. Valsuani.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Bronze, grün patiniert. Auf weiß geäderter, schwarzer Marmorplinthe. (1011257) (12)
Edmond Moirignot,
1913 Paris - 2002
NEPTUNE
Height: 35 cm.
Width: 24 cm.
Signed lower right with foundry mark “A. Valsuani“.
Bronze, with green patination.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edmond Moirignot angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edmond Moirignot kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edmond Moirignot verkaufen?