Ihre Suche nach Edith Scannell in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Edith Scannell?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edith Scannell in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
630
Edith Scannell,
1870 - 1903
SPIELENDES MÄDCHEN MIT HÜNDCHEN, XYLOPHON UND JAPANISCHER PUPPE
Katalogpreis € 3.000 - 3.200
Katalogpreis€ 3.000 - 3.200
$ 3,240 - 3,456
£ 2,700 - 2,880
元 23,460 - 25,024
₽ 298,470 - 318,368
Öl auf Leinwand.
56 x 50 cm.
Rechts unten signiert. (690922)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edith Scannell angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edith Scannell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edith Scannell verkaufen?