Ihre Suche nach Edgardo Corbelli in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Edgardo Corbelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edgardo Corbelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2573
Edgardo Corbelli,
1918 Turin - 1989
SCUOLA DI NUDO, 1953 Kohle auf Papier.
24 x 33 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Gerahmt beschrieben. (10701982) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edgardo Corbelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edgardo Corbelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edgardo Corbelli verkaufen?