Ihre Suche nach Edgardo Corbelli in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Edgardo Corbelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edgardo Corbelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2570
Edgardo Corbelli,
1918 Turin - 1989
PAESAGGIO PIEMONTESE, 1947 Roter Stift auf Papier.
12 x 15,5 cm.
Rechts unten datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 250 - 300
Katalogpreis€ 250 - 300
$ 270 - 324
£ 225 - 270
元 1,955 - 2,346
₽ 24,872 - 29,847
Gerahmt beschrieben. Papier leicht knittrig. (10701985) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edgardo Corbelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edgardo Corbelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edgardo Corbelli verkaufen?