Auktion Juni-Auktion Teil I.
350
Eckvitrine
Barock-Eckvitrine. Der Unterbau eintürig gebogt, der Aufsatz eintürig verglast mit zwei gebogten Sprossen. Die Seiten ebenso verglast mit zwei kurzen Sprossen aus gleichen Sprossen wie die Sprossen der Tür, der Giebel gesprengt. Wurzelholz-Furnier, zwei Etagèren. Zwei Schlösser und zwei Schlüssel vorhanden. H.: 257 cm. Schenkelt.: 80 cm.
18. Jhdt. (5804413)
Katalogpreis € 11.000 - 13.000
Katalogpreis€ 11.000 - 13.000
$ 11,880 - 14,040
£ 9,900 - 11,700
元 86,020 - 101,660
₽ 1,094,390 - 1,293,370
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.