Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

E. Karger, Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: E. Karger, Maler des 19. Jahrhunderts

997
E. Karger,
Maler des 19. Jahrhunderts

BLICK AUF EINEN RUINÖSEN RÖMISCHEN TRIUMPHBOGEN Öl auf Leinwand.
52 x 38,5 cm.
Links unten signiert.

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 872 - 1,090
£ 704 - 880
元 6,264 - 7,830
₽ 56,391 - 70,490

Mit Wasserbecken und Brunnenfigurengruppe im Vordergrund. (1191386) (130800) (11)