Ihre Suche nach E. Brandt in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von E. Brandt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von E. Brandt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1819
E. Brandt,
Maler/ Kopist des 20. Jahrhunderts
LAUERNDES LÖWENPAAR AUF EINER FELSIGEN ANHÖHE MIT BLICK AUF EINE KARAWANE INS TAL Öl auf Leinwand.
63 x 96 cm.
Links unten signiert mit Kopiebezeichnung.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Kopie nach einem Gemälde von Wilhelm Kuhnert. (9813536) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von E. Brandt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von E. Brandt kaufen?
Sie wollen ein Werk von E. Brandt verkaufen?