Ihre Suche nach Dominique Rozier in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Dominique Rozier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dominique Rozier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
529
Dominique Rozier,
1840 – 1901
BLUMENSTILLLEBENÖl auf Leinwand.
54 x 65,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Rote und rosafarbene Rosen, zu einem Strauß gebunden in einer getriebenen Vase im Barockstil mit eingezogenem Fuß, mit wirkungsvollem Metallglanz, die Blüten naturalistisch wiedergegeben. (7713813)
Dominique Rozier,
1840 - 1901
STILL LIFE WITH FLOWERS
54 x 65.5 cm.
Signed at lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dominique Rozier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dominique Rozier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dominique Rozier verkaufen?