Ihre Suche nach Dominic Skutezky in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Dominic Skutezky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dominic Skutezky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1390
Dominic Skutezky,
um 1850 – 1921
ÖLSKIZZE ZU EINER GRABLEGUNG Öl auf Karton.
29 x 38 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (1000438) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Dominic Skutezky,
circa 1850 - 1921
OIL SKETCH FOR THE ENTOMBMENT OF CHRIST
Oil on card.
29 x 38 cm.
Signed lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dominic Skutezky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dominic Skutezky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dominic Skutezky verkaufen?