Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Domenico Battaglia?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Domenico Battaglia in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
427
Domenica Battaglia 1842 - 1904
DER BRUNNEN “FONTANA DELLE PAPARELLE“ IN NEAPEL
Rechts unten sign. und dat. “1881“.
Öl/Lwd. Doubliert. 60 x 103,5 cm.
Gerahmt. (631075)
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Domenico Battaglia angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Domenico Battaglia kaufen?
Sie wollen ein Werk von Domenico Battaglia verkaufen?