Auktion Juwelen

Detailabbildung: Divas´ Dream Collier von Bulgari

Divas´ Dream Collier von Bulgari

549

Halsweite: ca. 46,5 cm.
Länge Mittelteil: ca. 6,5 cm.
Gewicht: ca. 34,8 g.
RG 750.
Signiert "BULGARI".

Katalogpreis € 8.000 - 10.000 Katalogpreis€ 8.000 - 10.000  $ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 61,680 - 77,100
₽ 793,360 - 991,700

Dekoratives modernes Collier aus der Kollektion Divas´ Dream besetzt mit Perlmutt und Brillanten, zus. ca. 0,4 ct. In Bulgari-Etui. (112105133) (16)