Ihre Suche nach Dirk de Haan in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Dirk de Haan?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dirk de Haan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
534
Dirk de Haan
1832 - 1886 Amsterdam
DAS LAGERFEUER VOR DEM FISCHKUTTER
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand.
54 x 75 cm.
Rechts unten signiert und „61“ datiert.
Gerahmt. (6709410)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dirk de Haan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dirk de Haan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dirk de Haan verkaufen?