Ihre Suche nach Dirk Peter van Lokhorst in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Dirk Peter van Lokhorst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dirk Peter van Lokhorst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
506
Dirk Peter van Lokhorst
RINDERHERDE AM WASSER Öl/Lwd. auf Holz aufgezogen. Rechts unten signiert. 55 x 85 cm. Gerahmt. (94393)
Katalogpreis € 3.100 - 3.700
Katalogpreis€ 3.100 - 3.700
$ 3,348 - 3,996
£ 2,790 - 3,330
元 24,242 - 28,934
₽ 308,419 - 368,113
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dirk Peter van Lokhorst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dirk Peter van Lokhorst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dirk Peter van Lokhorst verkaufen?