Ihre Suche nach Dirck van Bergen in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Dirck van Bergen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dirck van Bergen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
255
Dirck van Bergen
1645 - 1690.
KÜHE, ZIEGE UND ESEL VOR EINEM GEBÄUDE
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
25 x 31 cm. Öl/Lwd. Alt-doubliert.
Links unten sign.
Gerahmt. (5911311)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dirck van Bergen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dirck van Bergen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dirck van Bergen verkaufen?