Ihre Suche nach Dietrich Wilhelm Lindau in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Dietrich Wilhelm Lindau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dietrich Wilhelm Lindau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
453
Dietrich Wilhelm Lindau,
1799 – 1862
BAUERN IN DER UMGEBUNG VON
ROM NACH DER WEINLESE
Katalogpreis € 5.000 - 5.500
Katalogpreis€ 5.000 - 5.500
$ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195
Aquarell auf Papier.
40 x 56 cm.
Rechts unten signiert, bezeichnet "Rom"
und datiert "1833". (700995)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dietrich Wilhelm Lindau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dietrich Wilhelm Lindau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dietrich Wilhelm Lindau verkaufen?