Ihre Suche nach Dieter Stöver in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Dieter Stöver, 1922 – 1984
Detailabbildung: Dieter Stöver, 1922 – 1984

368
Dieter Stöver,
1922 – 1984

LAVENDELFELD Öl und Rupfen auf Leinwand.
130 x 110 cm.
Unten rechts signiert und datiert "Stöver 76".
Rückwärtig mit Etikett einer Frankfurter Galerie. (1150151) (13)

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960