Auktion Juni-Auktion Teil I.

Detailabbildung: Die bayerischen Herrscher - Das Wittelsbacher Herrscherhaus

Die bayerischen Herrscher - Das Wittelsbacher Herrscherhaus

29

Im Rahmen mit vergoldeten Eckappliken. Unter Passepartout drei montierte Kupferstiche mit Portraits der bayerischen Herrscher Karl Theodor, Maximilian Josef, Kurfürst in Bayern sowie König Max-Josef, dazwischen das bayerische Königswappen mit Krone und Hermelin in Metallrelief. Außenmaß: 64 x 80 cm. (4615127)

Katalogpreis € 250 - 330 Katalogpreis€ 250 - 330  $ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,927 - 2,544
₽ 24,792 - 32,726

Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.