Wednesday, 26 September 2018

Auction Jewellery & Wristwatches

Detailabbildung: Diamantbrosche

Lot 542 / Diamantbrosche

542
Diamantbrosche

Maße: ca. 4 x 2,2 cm.
Gewicht: ca. 7,3 g.
WG 750.
Signiert "VITZTHUM".
Um 1960.

Catalogue price € 1.000 - 2.000

Elegante zarte Brosche besetzt mit hochfeinen Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,9 ct. (1160532) (16)