Fachbereich Tableaux du XIXe / XXe siècle in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
601
Deutscher oder österreichischer Maler des 19. Jhdt.
HÖFISCHES INTERIEUR MIT MÄDCHEN VOR DEM KAMIN DAS EIN AHNENGEMÄLDE BETRACHTET Öl/Lwd. Rechts unten unleserlich signiert: G. Moser 1859. 35 x 26 cm. Ohne Rahmen. (9518191)
Katalogpreis € 180 - 230
Katalogpreis€ 180 - 230
$ 194 - 248
£ 162 - 207
元 1,407 - 1,798
₽ 17,908 - 22,882