Auktion März-Auktion Teil III.

Deutscher Maler des frühen 19. Jhdts.

2106

ZWEI HASEN Aquarell und Gouache/Karton. Rundbild 75 x 75 cm. Unter Glas gerahmt. (571077)

Katalogpreis € 400 - 520 Katalogpreis€ 400 - 520  $ 440 - 572
£ 360 - 468
元 2,868 - 3,728
₽ 33,320 - 43,316