Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts

Lot 934 / Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts

Detail images: Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts

934

ALLEGORIE DER EITELKEIT
Öl auf Kupfer.
Durchmesser: 11 cm.
Rund gerahmt.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 225 - 338
£ 170 - 255
元 1,516 - 2,274
₽ 14,508 - 21,762