Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts

Lot 934 / Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts

Detail images: Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts

934

ALLEGORIE DER EITELKEIT
Öl auf Kupfer.
Durchmesser: 11 cm.
Rund gerahmt.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,562 - 2,343
₽ 14,322 - 21,483