Auktion März-Auktion Teil I.
921
Deutsche Malschule des 18. Jhdt.
BILDNIS DER HEILIGEN ELISABETH Die Heilige im Königsmantel mit reichem Perlbesatz, mit Krone und Buch, gibt einem Bettler Almosen, im Hintergrund Elisabethenkirche sowie Haus im Baugerüst. Öl/Lwd. 50 x 69 cm. 18. Jhdt. (5005319)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.