Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Detlef Nitschke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Detlef Nitschke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
571
Detlev Nitschke,
1934 Berlin
AUF DEM VIKTUALIENMARKT IN MÜNCHEN Öl auf Leinwand.
31 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.800 - 3.000
Katalogpreis€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Reiche Figurenstaffage im Kostüm des 19. Jahrhunderts mit Blick auf Frauenkirche und Alten Peter. (7306915)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Detlef Nitschke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Detlef Nitschke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Detlef Nitschke verkaufen?