Ihre Suche nach Detleff Lieffertz in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Detleff Lieffertz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Detleff Lieffertz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1270
Detleff Lieffertz,
1949 Leipzig
JUNGES PAAR EISLER MIT FRAU Acryl auf Bütten.
79 x 104 cm.
Rechts unten in Bleistift signiert und datiert
„Lieffertz 85".
Unter Glas gerahmt. (790146)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Detleff Lieffertz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Detleff Lieffertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Detleff Lieffertz verkaufen?