Ihre Suche nach Detleff Lieffertz in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Detleff Lieffertz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Detleff Lieffertz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1269
Detleff Lieffertz,
1949 Leipzig
JUGEND-STIL Mischtechnik auf Hartfaser.
59 x 49 und 59 x 49 cm.
Rahmenaußenmaß: 86 x 126 cm.
Rechts unten signiert und datiert „83". Verso bezeichnet „Jugend-Stil 83 - Detlef Lieffertz". (790145)
Katalogpreis € 2.800 - 3.200
Katalogpreis€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Detleff Lieffertz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Detleff Lieffertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Detleff Lieffertz verkaufen?