Ihre Suche nach Désiré Thomassin-Renardt in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Désiré Thomassin-Renardt?
451
Desirée Thomassin 1858 Wien - 1933 München
WINTERLANDSCHAFT Mit bäuerlichen Katen, einer Windmühle und einer Frau mit Kind auf vereistem Weg. Links unten sign.
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Öl/Holz. 17,5 x 24,5 cm. (5022812)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt verkaufen?