Ihre Suche nach Désiré Thomassin-Renardt in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Désiré Thomassin-Renardt?
467
Désiré Thomassin,
1858 Wien - 1933 München
ABENDLICHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
56 x 76 cm.
Rechts unten signiert „Th. Renardt" (Pseudonym) und datiert „1895".
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Kirchturm zwischen Häusern und seitlich stehender Windmühle sowie Personenstaffage beim Eisvergnügen auf gefrorenem Poldersee. (8107622)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt verkaufen?