Ihre Suche nach Désiré Thomassin-Renardt in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Désiré Thomassin-Renardt?
454
Désiré Thomassin,
1858 Wien - 1933 München
ANKUNFT DER FISCHER Öl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Besch. (800922)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt verkaufen?