Ihre Suche nach David Teniers d. J. in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von David Teniers d. J.?
2260
David Teniers d. J.,
1610 Antwerpen - 1690 Brüssel, Nachfolge
GEMÄLDEPAAR Öl auf Holz.
25 x 18,5 cm.
Katalogpreis € 1.200 - 1.600
Katalogpreis€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Einen weinseligen Bauern und einen Dudelsackspieler darstellend.
Rest. (10216314) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. verkaufen?