Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von David Teniers d. J.?
494
David Teniers d. J.,
1610 - 1690, Nachfolge
GEMÄLDEPAAR Öl auf Holz.
25 x 18,5 cm.
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Einen weinseligen Bauern und einen Dudelsackspieler darstellend. Rest. (10216314) (13)
David Teniers the Younger
1610 - 1690, follower
PAIR OF PAINTINGS
Oil on panel.
25 x 18.5 cm.
Restored.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. verkaufen?