Ihre Suche nach David Row in der Auktion
Moderne Kunst
Samstag, 23. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von David Row?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von David Row in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1181
David Row
1949 Portland, lebt und arbeitet in New York
ABSTRAKTE KOMPOSITION, DIPTYCHON, 1998
Katalogpreis € 5.500 - 6.500
Katalogpreis€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Öl auf Leinwand.
61 x 46 cm.
Eines der Bilder rückseitig “David Row“ signiert, “1998“ datiert und mehrfach bezeichnet.(6618016)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von David Row angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von David Row kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Row verkaufen?