Ihre Suche nach David Ronald in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von David Ronald?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von David Ronald in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1661
David Ronald
Englischer Maler des ausgehenden 19. Jhdts. ENGLISCHE LANDSCHAFT Mit Dorfteich-Stroh-gedeckten Gebäuden unter Föhren und einer Kirche im Hintergrund. Öl/ Lwd. 48 x 62 cm. Links unten sign. (5505514)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von David Ronald angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von David Ronald kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Ronald verkaufen?