Ihre Suche nach Daniele Davitti in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Daniele Davitti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Daniele Davitti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2695
Daniele Davitti,
geb. 1986
Studierte Illustration und Mode bei Polimoda, Italien und am Bunka Fashion College in Japan. Seit 2011 lehrt er an der Polimoda in Florenz. THE RED AND THE SWAN EGG Mischtechnik auf Leinwand.
70 x 50 cm.
Links an der Schulter signiert und datiert „14“. (1080574) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Daniele Davitti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Daniele Davitti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Daniele Davitti verkaufen?