Ihre Suche nach Daniel van Heil in der Auktion
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Daniel van Heil?
804
Daniel van Heil
1604 Brüssel – 1664, zug.
FLUSSLANDSCHAFT MIT HERRSCHAFTSSITZ Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 55 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Charakteristische Flusslandschaft von erhobenem Betrachterstandpunkt aus gesehen mit rechts den Horizont überragender burgähnlicher Anlage und reicher auf die verschiedenen Entfernungen abgestimmten Figurenstaffage. (1212082) (13)
Sie wollen ein Werk von Daniel van Heil kaufen?
Sie wollen ein Werk von Daniel van Heil verkaufen?